Los 1003
Laible, Otto
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Haslach, 1891 - Karlsruhe, 196273 x 55 cm, R.
Stillleben mit Mädchen am Tisch. Öl auf Karton. In Öl unten links signiert, rückseitig mit Nachlassstempel.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.