Los 1003

Laible, Otto

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

Haslach, 1891 - Karlsruhe, 1962
73 x 55 cm, R.
Stillleben mit Mädchen am Tisch. Öl auf Karton. In Öl unten links signiert, rückseitig mit Nachlassstempel.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.